Sostav.ru: Чебуреки премиум от «Щелковского МПК»

Дата публикации: 22.11.2012

«Щелковский МПК» представил новинку – премиальные, полностью обжаренные чебуреки. Как говорится в официальном сообщении о запуске, перед специалистами стояла задача создать визуальный образ, отражающий высокое качество и натуральность продукта. Алексей Фадеев рассказал редакции Sostav.ru, как он оценивает этот маркетинговый ход.

«Щелковский МПК» представил новинку – премиальные, полностью обжаренные чебуреки. Как говорится в официальном сообщении о запуске, перед специалистами стояла задача создать визуальный образ, отражающий высокое качество и натуральность продукта.

 

На сей раз компания представила чебуреки, дизайн упаковки которых выполнен в черном цвете, который также используется в упаковке пельменей «Sибирская коллекция». В компании отмечают, что цветовое решение и использование комбинации лаков придает дизайну премиальный образ, хорошо сочетающийся со всей линейкой продуктов компании «Щелковский МПК».

 

На рынке чебуреки «Sибирская коллекция» представлены двумя ассортиментными позициями: жареные чебуреки «Sибирская коллекция» классические с мясом говядины и свинины и жареные чебуреки «Sибирская коллекция» по-восточному с мясом баранины. Новинка представлена во всех федеральных сетях.

 

«Есть некое количество людей, которые склонны искать премиальные мотивы в обычных повседневной продукции. Новинка скорее заинтересует именно их, - считает творческий директор Depot WPF Алексей Фадеев. – Этот дизайн позволяет объяснить цену, но не объясняет конкретно – почему она такая. Он облегчит покупку, а дальше все будет зависеть от того, оправдает ли, скорее всего, высокая цена ожидание потребителя. Ведь в таком случае мы не говорим о рациональных свойствах продукта. (Это просто идеальный чебурек, но при этом ожидание о вкусе «Идеального чебурека» у каждого будет своим, но по определению оно будут завышено.) Есть, конечно, некий диссонанс в сочетании премиальности и чебуречности, (премиальный веник), но он не совершенно не критичен».




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: