Новый образ «Василисы»

Дата публикации: 04.02.2020

В обзоре креативных работ за прошедший месяц от sostav.ru проект брендингового агентства Depot «Василиса» для «ТДЛ Текстиль»

Компания «ТДЛ Текстиль» обновила айдентику своей флагманской торговой марки. Бренд обладает сложной архитектурой, выпускает не только постельное белье, но и одеяла, подушки, шторы, пледы в большом количестве линеек.

Товарные позиции были объединены единым визуальным стилем, определяющим элементом которого стал новый логотип. Латинская литера «V» напоминает вышитый узор, несмотря на плотность линий, фирменный знак бренда выглядит утонченно и современно. Динамика цветных графических элементов на упаковке совпадает с динамикой логотипа.

Соседствующий с ними фотостиль передаёт одну из важнейших ценностей компании — заботу о людях и том, как выглядит их дом. По задумке, человек, наслаждающийся комфортом кровати и мягкого постельного белья, является героем визуальной истории. Каждый найдёт именно то, что нужно ему, и будет чувствовать себя изумительно. Новый визуальный образ легко адаптируется под разные линейки бренда, он более конкретен, прост и понятен. Передаёт характер бренда, который помогает создавать гармоничные, современные интерьеры.

С полным текстом статьи можно ознакомиться по ссылке.



434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: