Анна Луканина выступила на WOW-FEST в Самаре

Дата публикации: 10.06.2013

7-8 июня в Самаре прошла первая практическая конференция о маркетинге, рекламе и продажах - WOW-FEST. Анна Луканина рассказала участникам конференции об актуальных потребительских драйверах и основанных на них брендинговых решениях.

Анна Луканина выступила на WOW-FEST в Самаре

В трех параллельных секциях WOW-FEST выступило более 20 спикеров и было рассмотрено более 200 практических кейсов. В конференции приняли участие почти 200 директоров и менеджеров по маркетингу и рекламе, специалистов по развитию и коммерческих директоров.

Анна Луканина, исполнительный директор Depot WPF и президент Европейской ассоциации дизайна упаковки EPDA, выступила с лекцией об актуальных потребительских драйверах, которые являются основой любого брендингового проекта. В 2012 такими драйверами стали: рациональный подход к покупке; внимание к функциональности продукта; качество как атрибут соответствия личным запросам; высокий спрос на адресные, целевые продукты; пристальное внимание к новинкам. 

Потребительские драйверы и брендинговые тренды / Анна Луканина (Depot WPF)

Помимо Анны Луканиной, в число докладчиков вошли Игорь Манн, Николас Коро, Анна Паршина (компания Enter) и другие эксперты в области продаж, маркетинга и рекламы.



432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: