Zoom Room: Андрей Логвин — о русском нарративе

Дата публикации: 11.11.2013

15 ноября в нашей лаборатории брендов будущего побывает один из самых известных российских дизайнеров — Андрей Логвин. Присоединяйтесь, не забывая зарегистрироваться: количество мест ограничено!

Zoom Room: Андрей Логвин — о русском нарративе

«Тысячи слов не хватает для объяснения простой мысли, жизни не хватает, чтобы сказать три главных слова. Почему три? Так получилось. Так задумал Бог. Мой проект — исследование языковой картины мира русского человека в жестких рамках структуры «3×5» (средняя длина слова в русском языке — 5,36 букв). О том, что мы ищем смысл там, где его нет, слышим то, что хотим, а видим то, что не видит никто кроме нас», — говорит Андрей о своей лекции, которая состоится в офисе Depot WPF уже в эту пятницу.

Андрей Логвин, дизайн, российский дизайнер, брендинговое агентство, Zoom Room, лаборатория брендов будущего, depot wpf, logvin design

Андрей Логвин — обладатель более 30 премий международных и российских конкурсов дизайна и рекламы, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, член академии графического дизайна и Alliance Graphique International (AGI). Автор знакового российского плаката девяностых годов XX века «Жизнь удалась» и множества других работ, ставших "визитными карточками" российского дизайна.

Лекция Андрея в офисе Depot WPF состоится 15 ноября в 18:30. Приглашаем всех желающих, но предупреждаем: поторопитесь зарегистрироваться (при помощи формы TimePad, расположенной ниже на этой странице, или по ссылке), места в нашем импровизированном лектории Zoom Room очень быстро занимаются;-)




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: