Sostav.ru: Стартовал прием заявок на Kotler Awards

Дата публикации: 02.10.2015

С 1-го октября стартует прием заявок на соискание престижной премии за заслуги в маркетинге и рекламе - Kotler Awards. Управляющий партнер брендингового агентства Depot WPF, обладатель премии Kotler Awards 2014 в номинации «Брендинг» Анна Луканина рекомендует участникам рынка попробовать силы в престижном конкурсе.

Анна Луканина - управляющий партнер брендингового агентства Depot WPF, обладатель премии Kotler Awards 2014 в номинации «Брендинг»

Думаю, что получение премии Kotler Awards будет интересно прежде всего менеджерам, которые хотят развиваться и строить карьеру в глобальных компаниях и работают с международными брендами. Несмотря на то, что Премия была учреждена в России, она по праву является мировой. Как и любая награда, носящая имя человека, признанного на всех континентах, она помогает валидизировать твои знания, интеллект, амбиции. Для меня это важно. В Depot WPF я часто общаюсь с зарубежными партнёрами и коллегами. Несмотря на то, что зачастую мы превосходим «иностранцев» по многим профессиональным параметрам, российским менеджерам до сих пор приходится доказывать, что мы «правильные». Наличие Премии Котлера в списке личных активов и достижений способствует этому.

 Напоминаем, что команда Depot WPF разработала фирменный стиль премии. 




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: