Red Apple Radio: делитесь идеями, меняйте мир!

Дата публикации: 15.07.2014

Международный фестиваль рекламы Red Apple запустил подкаст, в котором знаменитые рекламисты со всего мира делятся своей любимой музыкой и мыслями о том, что такое "менять мир". В очередном выпуске Алексей Андреев рассказывает о "сахарной" попсе, честных московских снобах, башне из черного золота и белого дерева, о том, как связаны перемены и ответственность и почему меняться важно без истерики.

Международный фестиваль рекламы Red Apple запустил подкаст, в котором знаменитые рекламисты со всего мира делятся своей любимой музыкой и мыслями о том, что такое "менять мир".

В очередном выпуске Алексей Андреев рассказывает о "сахарной" попсе, честных московских снобах, башне из черного золота и белого дерева, о том, как связаны перемены и ответственность и почему меняться важно без истерики. 

 

 

Red Apple Radio #3 by Red Apple Radio on Mixcloud

Red Apple Radio – это спецпроект международного креативного фестиваля Red Apple (айдентика которого, кстати, была создан в брендинговом агентстве Depot WPF). Это серия подкастов, посвященных музыкальным вкусам рекламной индустрии. Ближайший летний сезон, вплоть до начала фестиваля – креативные директора, дизайнеры, продюсеры, копирайтеры, медиа-менеджеры и все, кто имеет какое-то отношение к рынку – будут заказывать музыку, а мы с радостью будем ее ставить! Кроме того, задача программы – дать возможность в дружественной и уютной музыкальной атмосфере делится своими мыслями по абсолютно разным вопросам и темам, касающимся креатива, жизни и вдохновения.




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: