«МойОфис» заключил контракт на продвижение бренда с Ильей Ковальчуком

Дата публикации: 19.12.2022

Управляющий партнер брендингового агентства Depot Алексей Андреев дал свой комментарий изданию «Ведомости»

Разработчик софта «МойОфис» заключил трехлетний контракт с олимпийским чемпионом, двукратным чемпионом мира по хоккею Ильей Ковальчуком на продвижение бренда. Об этом «Ведомостям» рассказал представитель IТ-компании. Финансовых условий контракта он не раскрыл.

«По условиям контракта Илья Ковальчук примет активное участие в продвижении бренда и продуктов «МойОфис». Компания будет использовать образ Ильи Ковальчука в рекламе продуктов», – сообщил «Ведомостям» представитель разработчика. По его словам, хоккеист будет представлять «МойОфис» на мероприятиях, в соцсетях и ряде других каналов коммуникаций.

«Сам по себе бренд «МойОфис» сейчас обладает ограниченной известностью и не является массовым, в основном он известен среди пользователей корпоративного софта. Ковальчук широко известен среди людей, интересующихся игровыми видами спорта, хоккеем, при этом он не часть молодежной или эстрадной культуры, не является селебом в традиционном понимании. В то же время он известен и за пределами специализированного IТ-сообщества и корпоративного сегмента», – обращает внимание Алексей Андреев, управляющий партнер Depot.

С полной версией статьи можно ознакомиться по ссылке.



432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: