Хакатон «АВТОПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ»

Дата публикации: 10.08.2022

Чтобы принять участие в хакатоне, до 23 сентября нужно собрать команду, подать заявку через форму внизу страницы, дождаться приглашения к участию, решить одну из трех задач и защитить решение на площадке форума (онлайн или офлайн)

 


С 4-7 августа DC Camp совместно с Ростуризмом в рамках туристического форума «Путешествуй» в Москве на ВДНХ стартовал хакатон нового поколения, посвященный автопутешествиям по России. В течение трёх дней участники из разных сегментов креативных индустрий и digital будут работать над актуальными задачами для развития и популяризации внутреннего туризма.

Чтобы принять участие в нашем хакатоне, до 23 сентября нужно собрать команду, подать заявку через форму, дождаться приглашения к участию, решить одну из трех задач и защитить решение на площадке форума (онлайн или офлайн). 

Команды, предложившие самые интересные решения, отправятся в специально организованное путешествие по новому Национальному Туристическому Маршруту, где получат возможность реализовать свой проект и получить крутой кейс в портфолио.





432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: