Depot WPF подружило Myllyn Paras и Angry Birds

Дата публикации: 03.10.2014

Два финских бренда объединились на упаковке каш, чтобы сделать здоровое питание более привлекательным для детей. Брендинговое агентство Depot WPF разработало дизайн упаковки продукции Myllyn Paras, брендированной популярными персонажами игр «Angry Birds» и «Angry Birds Go!».

Depot WPF подружило Myllyn Paras и Angry Birds

Работая над новой линейкой, Myllyn Paras приняли во внимание проблему, близкую многим родителям: полезные блюда — такие, как каша — кажутся детям непривлекательными и не очень вкусными. Уговорить ребенка съесть порцию часто оказывается сложной задачей.

Продукты Myllyn Paras Angry Birds вовлекают ребенка в игру с известными ему персонажами и превращаются в его глазах в нечто забавное, интересное и модное, становятся “вкуснее”. «Бренд Angry Birds пользуется огромной популярностью во всем мире, и мы уверены, что коллаборация с ним станет для Myllyn Paras успешной и позволит привить любовь к правильному питанию многим детям», — считают в Myllyn Paras.

Продажи брендированных «злыми птицами» каш уже стартовали. В новой линейке — 8 SKU: овсяная, пшенная, рисовая, гречневая 4-зерновая и три фруктовых каши (с персиком, черникой, клубникой и молоком).

Myllyn Paras, Angry Birds, дизайн упаковки, брендинговое агентство Depot WPF

Myllyn Paras Oy Konserni – один из крупнейших финских производителей муки, хлопьев для каш, макарон и полуфабрикатов для выпечки. Сохраняя традиции и стандарты качества, компания всегда находится в тренде и постоянно расширяет ассортимент, обновляет дизайн продукции, участвует в различных маркетинговых мероприятиях.

В 2014 году Myllyn Paras Oy Konserni открывает самое современное предприятие по производству каш и хлопьев быстрого приготовления в России. В состав концерна в РФ входит не только перерабатывающий, но и сельскохозяйственный комплекс. Это позволяет контролировать полный цикл выпуска продукции от поля до потребителя.  




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: