Cannes Lions Review @ Depot WPF

Дата публикации: 29.06.2015

Мы продолжаем серию встреч в формате Zoom Room. Правда на этот раз на экране нашего проектора вместо лекции вас будет ждать подборка из 100 лучших мировых кейсов в сфере брендинга и дизайна: мы организуем просмотр и, главное, обсуждение работ-победителей Cannes Lions 2015 в категории «Дизайн».

Cannes Lions Review @ Depot WPF

В этом году каннское дизайн-жюри оценило почти две с половиной тысячи работ. Из них менее 10% попало в шорт-листы и менее 80 проектов попало в число победителей. Вместе с нашими креативными директорами Алексеем Фадеевым, Александром Загорским и Анастасией Третьяковой мы попробуем понять логику работы жюри и отследить актуальные тренды в дизайне и креативе.

В качестве затравки — видео-кейс проекта Lifepaint, разработанного Grey London для Volvo. Именно он получил в этом году гран-при Design Lions:

Присоединяйтесь: 1 июля, среда, офис Depot WPF! Стартуем в 19:00. Не забывайте заполнить регистрационную форму TimePad, расположенную ниже на этой странице или по ссылке. Как обычно, места ограничены и шанс успеть есть у самых оперативных;-)  

P.S. В качестве бонуса для тех, кто захочет прийти пораньше — презентация проекта нашего дизайнера Раушана Султанова — визуальной айдентики детского музея современного искусства в Гамбурге (Kinder Museum Moderne Kunst). Начало в 18:30. До встречи!;-)

Перейти к заказу билетов




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: