Блог: Sharing Experience Program в Depot WPF

Дата публикации: 27.08.2013

В Depot WPF работает sharing experience program. Мы с радостью делимся опытом с молодыми специалистами (а также будущими специалистами). Рассказываем, как устроена эта система.

Блог: Sharing Experience Program в Depot WPF

Во-первых, эксперты брендингового агентства Depot WPF проводят мастер-классы и даже целые курсы для студентов. Например — недавно завершившийся в Британке летний интенсив по дизайну упаковки.

Во-вторых, мы организуем открытые лекции у нас в офисе в рамках проекта Zoom Room и даже проводим экскурсии в мир брендинга на примере нашего агентства.

Но наверное больше всего везет тем, кто (после тщательного отбора!) попадает к нам на стажировку и узнает обо всех подводных камнях нашей профессии, с головой в нее погрузившись.

Из последних "погруженных" — Екатерина Щеголева, приехавшая к нам на практику из дизайн-школы Кингстонского университета. За два месяца ношения почетного звания "Стажер-дизайн" (именно так именуются практиканты в нашем корпоративном мессенджере) Катя успела поучаствовать в нескольких проектах, рассказать нам всё об учебе в Англии, попутно вспомнив русский язык, обсудить свои сумасшедшие идеи с нашими арт-директорами и даже расплакаться в последний день стажировки.

Ну а на днях Катя уехала от нас продолжать учебу в... Корее! Пообещала писать длинные письма о корейском бренд-дизайне. Ждём! А пока скромно перечитываем небольшой отзыв Кати о практике в наших уютных стенах: "Стажировка в Depot WPF стала для меня незабываемым опытом. Работая с ребятами, я не только приобрела профессиональные навыки, но и нашла друзей. Это дружный коллектив, стремящийся создать лучшее в своей отрасли. Уже безумно скучаю!" Мы тоже, Катя! Возвращайся — и, возможно, уже не в роли стажера;-)

Нам нравится видеть нашу sharing experience program в действии! 

Depot WPF, брендинговое агентство, стажировка, стажер, креатив, практика, создание бренда, дизайн, позиционирование, стратегия, Екатерина Щеголева, Kingston University, deisgn school




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: