Анонс: Depot WPF расскажет о трендах на рынке чая и кофе

Дата публикации: 12.09.2013

В Москве стартовала международная кофейно-чайная конференция. Мы рады пригласить вас на семинар Алексея Андреева, посвященный актуальным маркетинговым трендам на чайно-кофейном рынке. Он состоится завтра в 16:30 в Экспоцентре.

Анонс: Depot WPF расскажет о трендах на рынке чая и кофе

В своем выступлении Алексей Андреев проведет обзор актуальных российских и европейских потребительских трендов и их влияния на рынок чая и кофе. На примере успешных кейсов по брендингу Алексей покажет, как можно использовать совершенно разные потребительские тренды при запуске новых торговых марок, обновлении существующих и при создании ограниченных серий продукции. «Нашего потребителя не переделать! — говорит Алексей Андреев, — значит, нужно пользоваться его «системой мер»: прислушиваться к его пожеланиям и даже заблуждениям».

United Coffee & Tea Industry Event (UCTIE) — это международная объединенная конференция кофейного и чайного рынков, а также индустриальная площадка для компаний, по праву претендующая на статус самой крупной в отрасли. В этом году на мероприятии ожидается более 2500 посетителей — представителей всех сегментов кофейного и чайного рынков России, других стран СНГ и дальнего зарубежья.

Конференция проходит в московском «Экспоцентре» (Павильон №7). Выступление Алексея состоится завтра, 13 сентября, в 16:30. Чтобы посетить мероприятие, достаточно будет зарегистрироваться на стойке регистрации и получить бейдж.

кофейно-чайная конференция, UCTIE, Depot WPF, рынок чая, рынок кофе, экспоцентр, брендинг чая, брендинг кофе, дизайн упаковки чая, дизайн упаковки кофе, брендинг потребительских товаров, FMCG, united coffee and tea industry event russia, tea symposium, coffee conference, чайный симпозиум, кофейная конференция




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: