Adme.ru: Лучшая упаковка России 2013

Дата публикации: 11.12.2013

25 примеров самой крутой упаковки и гениальных концептов, придуманных российскими дизайнерами в этом году. Depot WPF — в числе фаворитов.

После прошлогодней передышки, Depot WPF, лидеры в дизайне упаковки среди отечественных агентств, снова заняли ведущие позиции. Их копилка пополнилась двумя наградами на мировом конкурсе упаковки Pentawards и золотом на конкурсе рекламы Golden Drum.

 

Кроме Depot WPF, в этом году отличились Viewpoint с их оригинальным дизайном бутылок для английского пива, StudioIn, подхватившие «совиный» тренд этого года и :OTVETDESIGN, который подрисовал консервам хулиганские усики. Отдельно стоит отметить студенческие проекты, впечатляющие своей концептуальностью.

 

AdMe.ru, продолжая подводить итоги уходящего года, составил рейтинг самой интересной, креативной и красивой упаковки: от печенек до водки, от презервативов до шурупов и саморезов.

 

1 место. Молоко «Высоко-высоко» Дизайн молочных продуктов от Depot WPF завоевал «золото» на мировом конкурсе упаковки Pentawards.

 

2 место. Мука Myllyn Paras За дизайн упаковки для Myllyn Paras агентство Depot WPF получило «золото» на конкурсе рекламы Восточной Европы Golden Drum.

 

7 место. Кетчуп Heinz Ограниченная новогодняя серия от Depot WPF.

 

10 место. Лимонад «Кое-что» Упаковка с нестандартными для лимонада названием, графикой и персонажами от агентства Depot WPF.

 

14 место. Кружки Lipton Атмосферные иллюстрации на тему путешествий, сменившие приевшийся образ Lipton от агентства Depot WPF.

 

16 место. Снеки iCorn Дизайн снеков от Depot WPF завоевал «серебро» на мировом конкурсе упаковки Pentawards.




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: