Сооснователь Apple побывал в нашем бизнес-центре

Дата публикации: 11.10.2013

Стив Возняк посетил Музей техники Apple, расположенный в нашем бизнес-центре, и рассказал нам об истории великого IT-бренда. Делимся небольшим репортажем!

Сооснователь Apple побывал в нашем бизнес-центре

Стив Возняк приехал в Москву на IV Всероссийский молодежный инновационный конвент, но не мог не посетить первый и единственный в России Музей техники Apple, который уже больше года работает прямо под офисом Depot WPF. Мы, конечно же, были несказанно рады пообщаться с изобретателем компьютеров, за которыми мы работаем каждый день!

Именно Стив Возняк в 1976 году вместе со Стивом Джобсом основал компанию Apple Computers и создал первые модели Apple I и Apple II, имеющие оглушительный успех и ставшие самыми продаваемым компьютерами. 

Андрей Репин решил сравнить, чья улыбка шире:

steve wozniak, apple, стив возняк, depot wpf, брендинговое агентство

А Ксения Каменева получила автограф. Теперь размышляет, насколько дороже стал ее iPhone:-)

steve wozniak, apple, стив возняк, depot wpf, брендинговое агентство

Спасибо, Стив! Нам было невероятно интересно услышать историю создания Apple из самого достоверного источника. Приезжай еще!;-)

И, конечно, огромное спасибо Музею Техники Apple, который пригласил сооснователя Apple к себе в гости! Приносим извинения руководству музея, что сразу не указали полную информацию. Надеемся на понимание!




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: