«Роль копирайта в процессе создания и продвижения бренда, теория и практика»

Дата публикации: 03.08.2021

Выступление Анны Луканиной на площадке арт-кластера «Таврида»



2 августа Анна Луканина, управляющий парнёр нашего агентства провела мастер-класс на тему: «Роль копирайта в процессе создания и продвижения бренда, теория и практика» на площадке арт-кластера «Таврида» в рамках чемпионата ArtMasters.

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters – это новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бэкстейдж.

Чемпионат призван поддержать представителей этих профессий, раскрыть потенциал, стать социальным и профессиональным трамплином для тех, кто пока только выбирает свой путь. Анна Луканина выступает в роли главного эксперта компетенции «Копирайтер».

«Мне было волнительно и интересно увидеть ребят «вживую».  Смотреть в глаза, видеть реакцию, отвечать на вопросы. Впереди еще много работы, причем работы не только индивидуальной, но и командной. Я построила свою презентацию таким образом, чтобы участники видели как копирайтинг встраивается в общий процесс генерации коммуникационных продуктов, от позиционирования, названия и слогана до дизайна и рекламных кампаний. Надеюсь, что практические примеры в сочетании с теорией были полезны» — поделилась Анна. 




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: