Digital Start Review: экспертная оценка сервиса faqademy.com

Дата публикации: 20.11.2013

В новом обзоре Digital Start Review рассмотрен проект facademy - сервис с лозунгом "Спасаем мир от сессии". Он представляет собой площадку для решения школьных и студенческих задач. Александр Загорский, арт-директор брендингового агентства Depot WPF, дал свою оценку исполнению сайта.

В новом обзоре Digital Start Review рассмотрен проект Facademy - сервис с лозунгом "Спасаем мир от сессии". Он представляет собой площадку для решения школьных и студенческих задач. Александр Загорский, арт-директор брендингового агентства Depot WPF, дал свою оценку исполнению сайта.

Нейминг: "С одной стороны, название неотделимо от того, что оно обозначает и называет. С другой — нейм может существовать сам по себе в абстрактно-смысловом поле. С этой точки зрения название бодрое и выразительное, но, на мой взгляд, плохо соотносится с самим проектом, который как бы про помощь и про какое то непонятное геройство. В данном случае название лучше, чем сам сервис."

Логотип: "Логотип для меня больше похож на не очень обаятельную иллюстрацию, чем собственно на логотип. Увы, но по-моему название, логотип и идея проекта плохо соотносятся друг с другом."

Интерфейс: "В отрыве от идеи и названия существует сам по себе дизайн интерфейса. Сомнительная стилистика, не связанная с идеей, делает визуальную составляющую этого проекта совсем неинтересной."




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: