Depot WPF путешествует во времени вместе с «Известиями»

Дата публикации: 03.05.2017

В Мультимедиа Арт Музее (МАММ) проходит выставка «Россия и «Известия»: 100 лет вместе». Depot WPF благодарит коллег из «Известий» за проведенную экскурсию и делится фотоотчетом.

Depot WPF путешествует во времени вместе с «Известиями»

Газета «Известия» продолжает цикл мероприятий, посвященных своему столетнему юбилею. На выставке в Мультимедиа Арт Музее через историю издания можно проследить историю страны в фотографиях, карикатурах, архивных видео и документах. Depot WPF, как причастное к предыдущему событию — масштабному ребрендингу газеты, не останавливается на достигнутом и вписывает свой портрет в историю, сфотографировавшись на фоне огромного коллажа из номеров «Известий». 

Управляющий партнер Depot WPF, Алексей Андреев: ««Экспозиция «Известий» — это срез нашей истории. Нереально емкий, информативный, интересный и волнующий. Даже странно, что мы, приступая к ребрендингу, не представляли сами до конца с какой «эпохалкой» имеем дело! Сейчас уже не стыдно в этом признаться и, может быть, даже хорошо, что мы не успели испугаться до начала работы!» 

В объективе фотокорреспондентов Depot WPF — самые значимые события из истории страны и «Известий».

 
 
 
 
 
 
 
 
 



434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: