Анна Луканина — Медиа-Менеджер России 2014!

Дата публикации: 05.07.2014

Главная награда российского медиабизнеса в наших руках! Исполнительный директор Depot WPF Анна Луканина — лауреат XIV Национальной премии «Медиа-Менеджер России - 2014»!

Анна Луканина — Медиа-Менеджер России 2014!

Вручаемая на протяжении 14 лет, Премия «Медиа-Менеджер России» считается авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса.

Анна Луканина была номинирована на Премию Советом АКАР «За стремительное развитие одного из лидирующих российских брендинговых агентств и отрасли в целом, а также за успех в продвижении российской брендинговой экспертизы за рубежом». 

Номинантов в четырех турах голосования оценивали общественные организации, члены Экспертного Совета (220 человек), члены Жюри и члены Попечительского Совета Премии. И вот долгожданный финал: 3 июля 2014 года наконец объявили имена победителей в десяти категориях. Анна Луканина получила награду в номинации «Реклама и маркетинговые Коммуникации».

Стоит отметить, что эта победа — важный шаг в признании брендинговой отрасли как неотъемлемой составляющей коммуникационного рынка России. Depot WPF стало первым брендинговым агентством, получившим награду «четвертой власти», которой является медиабизнес.

«В таких случаях принято говорить, мол, это аванс для меня, который я еще должна оправдать и отработать, который будет стимулом для того, чтобы не сбавлять обороты и расти, как подсолнух, выше и выше. А по сути – так оно и есть, чему я очень рада! — говорит Анна. — Но, как это ни странно, рада не за себя и данная премия не является удовлетворением моих собственных амбиций. Я, как человек команды, вдохновлена тем, что Depot WPF в очередной раз подтвердило свою лидирующую позицию. В моем лице».

Анна Луканина, Медиа-менеджер России 2014, брендинговое агентство Depot WPF, лидер, победитель премии




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: