10 самых успешных новых брендов России — 2020. Рейтинг Forbes

Дата публикации: 02.01.2021

Forbes представил рейтинг лучших новых брендов России. В него вошли торговые марки, которые были запущены в 2019 году и добились самых впечатляющих результатов на российском рынке в 2020 году.

IMG_7120.PNG

Интерес покупателей к новым брендам напрямую влияет на продажи. Чтобы привлечь внимание потребителя к новой торговой марке и хорошо заработать, создатели брендов соревнуются в оригинальности концепций и красоте упаковки.

Анна Луканина, управляющий партнер Depot и президент Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР): «Сегодня большинство предпринимателей поняли, что в условиях высочайшей конкуренции на рынке, а также при весьма схожих функциях и качестве продукции брендинг становится наиболее эффективным инструментом решения главных бизнес-задач». 

Forbes ранжирует бренды, измеряя их успех двумя категориями: оценками специалистов по брендингу и объемами продаж. В составлении лонг-листа участвовали крупнейшие ритейлеры, брендинговые и рекламные агентства, которые называли наиболее яркие и востребованные у потребителей и экспертного сообщества бренды, запущенные в 2019 году. У самих брендов, вошедших в лонг-лист, были запрошены данные о выручке и количестве торговых точек за 2020 год.


Мы поздравляем наших клиентов, попавших в этот рейтинг:

«Агрокультура Групп»

«Биеннале Групп», бренд Gloriss

Unilever, бренд Saito

«Макфа», бренд Livingood.


Полный текст статьи можно прочитать здесь.






434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: