Высшая Школа Брендинга представит свою программу

Дата публикации: 20.01.2014

1 февраля в 14:00 состоится предстартовый день открытых дверей ВШБ. Depot WPF и другие агентства, входящие в состав АБКР, поддерживают школу, готовы влиться в учебный процесс и обеспечить максимальную профессиональную экспертизу.

Высшая Школа Брендинга представит свою программу

В рамках мероприятия в развернутом формате будет представлена принципиально новая программа кроссдисциплинарного обучения, позволяющая подготовить профессионалов широкой компетенции с пониманием того, как взаимодействовать на рынке при создании и продвижении бренда. 

Подробно о новой программе расскажут: ведущий эксперт по научной работе ВШБ Надежда Подоплелова, куратор программы «Бренд-дизайн» Андрей Кожанов; куратор программы «Бренд-менеджмент» Александр Деменко и куратор программы «Бренд-стратегия» Сергей Леликов. В качестве почетных гостей в дне открытых дверей примут участие топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний. Приглашаем присоединяться всех заинтересованных в профессиональном образовании!

Первые группы школы начнут свои занятия уже 15 февраля. На первом этапе студентам всех специальностей будет преподаваться пересекающаяся программа лекций, семинаров и мастер-классов. На втором – углубленный курс по выбранным специализациям. На третьем уровне студентов ждет практический курс проектирования бренда в группах и командная защита дипломного проекта.

Алексей Андреев, брендинговое агентство, Depot WPF, брендинг, стратегия, высшая школа брендинга, вшб, абкр

Алексей Андреев, брендинговое агентство, Depot WPF, брендинг, стратегия, высшая школа брендинга, вшб, абкр




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: