Red Dot: шестикратное попадание Depot WPF!

Дата публикации: 18.08.2014

Брендинговое агентство Depot WPF стало одним из фаворитов международной дизайнерской премии Red Dot в категории «Коммуникационный дизайн». Наше агентство получило рекордное количество наград, одна из которых — Best of the Best.

Red Dot: шестикратное попадание Depot WPF!

Red Dot Design Award является одним из самых ожидаемых событий в сфере мирового дизайна. «За право разместить “красную точку” на своей продукции борются такие монстры мирового дизайна, как Apple и Audi.Награда Red Dot — это очень показательно и очень круто. Ну а шесть наград Red Dot, одна из которых претендует на Gran Prix, — это круто в шестой степени!», — комментирует победу Depot WPF генеральный директор агентства Алексей Андреев.

Награда с 1955 года вручается дизайнерам и компаниям-производителям за высокое качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Конкурс проводится в трех категориях: Промышленный дизайн (англ. Product Design), Коммуникационный дизайн (англ. Communication Design), Концептуальный дизайн (англ. Concept Design). Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

В категории «Коммуникационный дизайн» жюри, состоящее из выдающихся креативных и арт-директоров со всего мира, оценивает достижения в сфере дизайна упаковки, айдентики, рекламы, интерактивных средств массовой информации и дизайна звука.

Менее 10% работ, поданных на конкурс, получают заветную награду Red Dot Winner. И лишь 1% заявок удостаивается диплома Red Dot Best of the Best и получает возможность побороться за Гран-При конкурса. Эта награда вручается в единственном числе. Победитель оглашается только на торжественной церемонии награждения, которая в этом году пройдет 24 октября в Берлине.

В этом году маркировку Red Dot Best of the Best — и номинацию на Gran Prix — получил проект Depot WPF для финского производителя Myllyn Paras — дизайн упаковки премиальной муки Myllyn Paras 1928.

depot wpf, брендинговое агентство, дизайн, победитель red dot, 2014, myllyn paras, финское хокку

Еще пять работ Depot WPF оказались в числе получивших статус Red Dot Winner:

— Рекламная кампания Grilled Masterpieces для кафе Ragout

ragout, кафе, бар, ресторан, креатив, реклама, дизайн, брендинговое агентство Depot WPF, победитель дизайнерской премии Red Dot

— Разработанный с нуля молочный бренд «Высоко-Высоко» для компании «Минскоблпродукт»

разработка бренда, молочные продукты высоко-высоко, брендинговое агентство Depot WPF, победитель премии red dot 2014, дизайн, креатив

— Премиальный чайный бренд Queensley

дизайн упаковки, чай queensley, брендинговое агентство Depot WPF, победитель премии red dot 2014

— Дизайн упаковки снэков iCorn для компании «Семилла»

брендинговое агентство Depot WPF, дизайн упаковки, снеки icorn, победитель премии red dot 2014

— Дизайн этикетки вина Garnacha Centenaria испанского производителя Crianzas y Viñedos R. Reverte

depot wpf, брендинговое агентство, креатив, победитель премии red dot 2014, вино, дизайн бутылки, garnacha centenaria




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: