Евгения Струк представит Depot WPF на «Идее!»

Дата публикации: 26.03.2015

21—23 мая в Екатеринбурге пройдет 19-й национальный фестиваль рекламы «Идея!». В этом году в его жюри — наш арт-директор Евгения Струк. Вместе с коллегами из АБКР она оценит конкурсные работы, поданные в номинацию «Бренд-дизайн», и выступит спикером научной программы.

Евгения Струк представит Depot WPF на «Идее!»

В этом году организаторы «Идеи!» перенесли фестиваль из Новосибирска в Екатеринбург: именно в этом городе в конце мая соберутся ценители, знатоки и мэтры российской «рекламной кухни», чтобы узнать рецепты качественного креатива, поделиться своими идеями и вместе приготовить замечательную солянку.

Евгения Струк, брендинговое агентство Depot WPF, дизайн упаковки

В программе фестиваля — 14 конкурсов, определять победителей будут четыре состава жюри — креативное, брендинговое, интернет и BTL. Наша Евгения Струк — в жюри категории «бренд-дизайн», сформированном в партнерстве с Ассоциацией брендинговых комапаний России» (АБКР).

Помимо оценки конкурсных работ Евгения примет участие и в научной программе фестиваля. Тема ее лекции — «СЪЕШЬ МЕНЯ, или как заставить полку продавать ваш продукт». Привлечь максимальное внимание к товару — стандартная задача, стоящая перед упаковкой любого продукта. Но кому-то везёт больше других. Где, кому и почему? На эти вопросы Женя постарается ответить в своем выступлении.

А вчера дирекция фестиваля прислала нам клубничный — традиционное сладкое напоминание о том, что до начала фестиваля остается совсем немного времени. Спасибо! 

идея, национальный фестиваль рекламы, брендинговое агентство Depot WPF




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: