Анонс: Digital-брендинг без силикона

Дата публикации: 27.11.2013

29 ноября в Москве пройдет самая яркая конференция по digital-маркетингу — Digital без силикона. Наш арт-директор Александр Загорский готовит для нее лекцию об онлайн-жизни ваших брендов. Приходите обязательно!

Анонс: Digital-брендинг без силикона

Организаторы Digital без силикона впервые решили посвятить целую секцию конференции теме брендинга. Ответственность за контент этой секции взяла на себя Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР). В ее рамках специалисты ведущих брендинговых агентств-членов АБКР расскажут, как изменился процесс разработки и вывода бренда в цифровую эпоху.

Сегодня любой человек является обладателем особого потребительского опыта и предпочтений, сама сегментация потребителей и их характеристики изменились. Спикеры секции "Digital-брендинг" обсудят не столько digital-технологии, сколько новую поведенческую модель и бренд-атрибуты, которые стали must have в digital-мире.

Арт-директор брендингового агентства Depot WPF Александр Загорский готовит лекцию "Силикон без digital: онлайн-жизнь наших брендов". Ждите минимум теории и максимум практических кейсов (впрочем, как это обычно и бывает на наших выступлениях)!

Александр Загорский, depot wpf, брендинговое агентство, диджитал-брендинг, дизайн, айдентика, digital без силикона

Когда:

Пятница, 29 ноября 2013

Где:

Конференц-зал Digital October (Берсеневская наб., 6)

Принять участие:

Чтобы зарегистрироваться на Digital без силикона, перейдите по ссылке.




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: