Анонс: Анна Луканина — о том, как упаковать красоту

Дата публикации: 22.10.2015

На этой неделе Москве проходит выставка «ИНТЕРШАРМ». В её рамках в Крокус-Экспо 23 октября состоится конференция «Тренды красоты: Маркетинг, Брендинг, Упаковка, Продукт». Ключевой спикер конференции — управляющий партнер Depot WPF Анна Луканина.

Анонс: Анна Луканина — о том, как упаковать красоту

Тема выступления Анны — «Как упаковать красоту? Бренд-дизайн для товаров категории Beauty and personal care». В ходе рассказа Анна коснется следующих вопросов:

  • — Мировые тренды в брендинге и российские реалии
  • — Упаковка товаров категории Beauty and personal care
  • — Идеальная упаковка: почему важна синергия материала, формы и дизайна?
  • — О чем рассказывает Ваша упаковка? Бренд-коды, которые донесут до потребителя историю
  • — Как продать нераскрученную торговую марку?
  • — Воспринимаемое качество и Ваш бренд
  • — Разработка бренда: практические советы

Начало лекции — 23 октября в 10:30.  Место проведения: Крокус Экспо, ФОРУМ, Зал 13, Уровень 1

Интершарм 2015, выставка, брендинг, маркетинг, тренды

ИНТЕРШАРМ — крупнейшая выставка в индустрии красоты России, СНГ и Восточной Европы и парфюмерно-косметическая выставка №2 в мире по количеству посетителей (23 октября). Конференция «Тренды красоты» впервые организована в рамках выставки для первых лиц, директоров по маркетингу и бренд-менеджеров компаний-производителей, дистрибуторов и розничных сетей. Эксперты помогут участникам разобраться в резко изменившихся реалиях современного бизнеса, взглянуть на пути решения проблем, ознакомиться с российскими и мировыми трендами в маркетинге, брендинге, дизайне упаковки и особенностях продуктов, а также узнать прогнозы касательно каждого из этих сегментов, заглянув в будущее отрасли. 

Участие в конференции бесплатное для бизнес-посетителей выставки бесплатное. Для иностранных гостей будет доступна услуга синхронного перевода во время мероприятия. Подробнее...




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: