Анонс: Анна Луканина выступит на Агропродмаш-2013

Дата публикации: 03.10.2013

С 7 по 11 октября в московском Экспоцентре пройдет международная выставка "Агропродмаш".
Depot WPF участвует в форуме, посвященном кондитерскому и хлебопекарному рынкам. Анна Луканина расскажет, как создать успешный кондитерский бренд.

Анонс: Анна Луканина выступит на Агропродмаш-2013

Тема её лекции — "Как создать успешный бренд и чего хочет потребитель?" На примере успешно реализованных проектов из практики Depot WPF (ТМ "Частная галерея", "Комильфо", "Король Сладостей") Анна расскажет об актуальных потребительских трендах и их влиянии на построение брендов на кондитерском рынке. Участники форума узнают, как привлечь внимание к продукции и вывести ее на новый уровень продаж при помощи инструментов брендинга.
 
Выступление Анны состоится во вторник, 8 октября, с 12:00 до 12:30. 
Место проведения: Экспоцентр, Мраморный зал, 1-ый этаж Конгресс-центра.
 
"Агропродмаш" — один главных российских форумов для специалистов и инвесторов в пищевую и перерабатывающую промышленность. В число экспонентов выставки регулярно входят все ведущие участники международного продовольственного рынка, за что "Агропродмаш" получила название "выставка брендов". Ежегодно посетители мероприятия имеют возможность получить самую актуальную информацию о существующих инвестиционных и инновационных трендах в области индустрии продовольствия. Форуму, посвященному хлебопечению и кондитерской промышленности, организаторы уделяют особое внимание — интерес к нему проявляют более четверти посетителей.
 



432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: