Анонс: Ирина Коротич расскажет о свободе в дизайне на КМФР

Дата публикации: 25.05.2015

Не успели мы прийти в себя после «Идеи!», как настало время собираться в Киев на КМФР. Он пройдет 28-29 мая, и наше агентство на нём представит Ирина Коротич. Она уже приняла участие в работе онлайн-жюри фестиваля, а 29 мая выступит с мастер-классом в рамках конференции КМФР Best Marketing Practices.

Анонс: Ирина Коротич расскажет о свободе в дизайне на КМФР

Тема мастер-класса — «Свобода в дизайне, или рабство технологий и приёмов». На примере собственных работ и не только Ира расскажет, какие современные инструменты облегчают работу и жизнь дизайнера и чем они её портят, зачем нужны эксперименты и почему важно, чтобы дизайн был не просто дизайном, а инструментом взаимодействия продукта с окружающей средой и человеком. 

Кстати говоря, Ира представит на КМФР не только Depot WPF, но и АБКР — именно её ассоциация выбрала в качестве члена жюри и спикера от России. Мастер-класс состоится 29 мая в 11:30 в НСК «Олимпийский»: если будете в этот день в Киеве, обязательно присоединяйтесь!

арт-директор брендингового агентства Depot WPF ирина коротич выступит с лекцией про дизайн в рамках КМФР

Помимо Ирины, на конференции КМФР Best Marketing Practices выступит основатель и креативный директор нашего турецкого агентства Орхан Ирмак (Orhan Irmak). Тема его лекции — «New Packaging Design Solutions». В этом году он возглавил дизайн-жюри фестиваля.

С полной программой КМФР Best Marketing Practices можно ознакомиться по ссылке.




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: