PRO ГОРОД: Нижегородских крутоголиков вновь приглашают на слет в Чарли-голд

Дата публикации: 25.09.2013

3 октября 2013 года крутоголики снова соберутся в Чарли-голд в городе Пенза. Главным гостем слета станет независимое международное брендинговое агентство Depot WPF.

3 октября 2013 года с 13.00 до 17.00 крутоголики вновь собираются в Чарли-голд в городе Пенза. Главный повод — восьмой слет. Главным гостем слета станет независимое международное брендинговое агентство Depot WPF из города Москва.

Pr-менеджер Екатерина Лаврова и арт-директор Александр Загорский проведут воркшоп «Почему дизайн — это дерево, а идея — это лес». По словам Александра Загорского, лишь малая часть проектов, побеждающих в дизайнерских номинациях престижных фестивалей, являются жанровыми работами. Дизайн - это не просто визитка, упаковка или постер, а коммуникация, где идея развивается в первую очередь, и только потом форма.

Спикеры предложили провести обзор дизайнерской номинации Каннских Львов 2013 года. В 2011 году их команда за работу по созданию упаковки для серии молочной продукции MLK завоевала серебряную награду в Design Lions. И до сих пор они являются единственной командой из России, у кого есть лев в номинации «Дизайн». Помимо этого, к обсуждению были предложены вопросы: откуда появляется вдохновение, как перестать думать жанрами, обучение дизайну — это обучение целостной коммуникации, можно ли сделать логотип за 5 минут, а также case-review актуальных проектов Depot WPF.

Всем, кто хочет развиваться и быть на голову выше, но не имеет возможности прийти лично, на официальном сайте будет организована бесплатная online-трансляция.




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: