Анонс: Алексей Фадеев станет хедлайнером недели рекламы в Кирове

Дата публикации: 17.10.2013

21 октября в Кирове стартовала Неделя рекламы. Ее хедлайнером в этом году станет творческий директор Depot WPF Алексей Фадеев. Его семинар состоится в четверг, 24 октября. Приглашаем всех желающих!

Анонс: Алексей Фадеев станет хедлайнером недели рекламы в Кирове

Неделя рекламы проходит в Кирове уже третий раз. Она становится площадкой для общения и обмена опытом между профессиональными участниками рекламного рынка: маркетологами, менеджерами по рекламе, PR-менеджерами, создателями рекламы и ее заказчиками. В этом году мероприятию сопутствует лозунг "Ярче!" — организаторы надеются, что проект создаст условия для нового этапа в развитии рекламного рынка в городе. 

Организаторы недели рекламы — Администрация города Кирова, Вятская торгово-промышленная палата, МКУ «Городская реклама» и Клуб маркетологов Кировской области. В четырехдневную программу недели рекламы вошли семинары, общественные дискуссии, круглые столы, межрегиональная конференция по наружной рекламе, АнтиВыставка, конкурс социальной рекламы «Оглянись!». 

Центральным выступлением недели станет семинар нашего творческого директора Алексея Фадеева "100500 из ларца, одинаковых с лица: за что платят брендинговому агентству?" Ответом на этот вопрос станет анализ того, почему на рынке ежедневно появляется огромное количество одинаковых брендов, как грамотно определить аудиторию того или иного проекта и сформировать бриф. «Правильное представление о целевой аудитории – чуть ли не половина успеха в процессе создания бренда или ребрендинга», — считает Алексей. Участников семинара ждет нескучная теория и разбор нескольких практических кейсов Depot WPF.
 
Выступление Алексея Фадеева состоится 24 октября в 15:00 в ОВЦ Вятка-ЭКСПО по адресу: ул. Сурикова, 19. Вход на все лекции недели рекламы бесплантый, но обязательна предварительная регистрация по e-mail: pr@vcci.ru — или по телефону: 46-20-76. С полной программой можно ознакомиться на официальном сайте проекта.



432 клиента доверили нам 5863 проекта. Среди них:

А это последние наши работы: