Анонс: в Москве стартует Red Apple

Дата публикации: 25.09.2013

26-27 сентября в центре Digital October состоится Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга Red Apple. Depot WPF отметится на фестивале и в качестве жюри, и в качестве спикера.

Анонс: в Москве стартует Red Apple

Генеральный директор Depot WPF Алексей Андреев оценивал работы участников в креативных номинациях, а творческий директор Алексей Фадеев принял участие в работе дизайнерского онлайн-жюри.
 
Кроме этого, наши директора выступят на мероприятии в качестве спикеров.
Приглашаем всех желающих узнать интересные подробности из мира брендов 26 сентября в центр Digital October!
 
Лекция Алексея Андреев стартует в 12:00. Тема доклада — "Бренды, какими вы их никогда не увидите: почему маркетинг не знает сослагательного наклонения".
Алексей Фадеев выступит чуть позже, в 17:00, но с не менее интересной темой — «100500 из ларца, одинаковых с лица: за что платят брендинговому агентству?»
 
Red Apple — ключевое и единственное в России мероприятие международного уровня в индустрии рекламных и маркетинговых коммуникаций. Более 5000 участников из 30 стран мира, рекордное количество творческих людей, фантастическое жюри – представители крупнейших и самых известных рекламных компаний, взрывные вечеринки, насыщенная двухдневная научная программа, конкурс в поддержку юных гениев, почти 1500 поданных работ с разных уголков нашей планеты – все это парад креатива под названием "Red Apple".
 
Не пропустите!



432 клиента доверили нам 5863 проекта. Среди них:

А это последние наши работы: