Ad Black Sea: Depot WPF дебютировал на фестивале в Грузии

Дата публикации: 26.09.2016

Темпераментный и гостеприимный международный фестиваль Ad Black Sea громко дебютировал в 2015-ом, поэтому в этом году мы решили не упускать возможности принять в нем участие. Кстати, нам удалось дебютировать не менее громко: работы Depot WPF завоевали два «золота» и «бронзу».

Ad Black Sea: Depot WPF дебютировал на фестивале в Грузии

Ad Black Sea — международный фестиваль рекламы в Батуми, объединяющий коллег «по цеху» — креаторов из стран Черноморского региона и других стран Европы и Азии. Всем заинтересованным Ассоциация коммуникационных агентств Грузии и Всеукраинская рекламная коалиция, которые организуют фестиваль, предлагают принять участие в образовательной, конкурсной и развлекательной программе.

Спешим поделиться результатами премии. В категории Packaging жюри отметили два наших проекта: «золотом» наградили ребрендинг плавленных сыров «КАРАТ» и «бронзой» — проект Shopping list. А туристическая Айдентика Москвы получила признание сразу в нескольких номинациях. Проект взял высшую награду в номинации Corporate & Brand Identity и «бронзу» в Illustration & Photography.

Брендинговое агентство Depot WPF, фестивали, победы, брендинг




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: