Почему нейминг Depot WPF проходит регистрацию на 30% быстрее?

Дата публикации: 03.06.2016

Регистрация нейминга, разработанного в Depot WPF, занимает на 30% меньше времени, чем аналогичные запросы от других компаний — к такому выводу пришли специалисты Первой патентной компании, проанализировав данные за несколько лет совместной работы.

Почему нейминг Depot WPF проходит регистрацию на 30% быстрее?

«В 2016 году по результатам оценки патентно-юридического делопроизводства регистрируемых объектов, созданных силами Depot WPF, отмечено высокое качество разработанных брендов, напрямую влияющее на эффективность правовой охраны», — говорится в сообщении Первой патентной компании.

По словам генерального директора Первой патентной компании Лидии Раймм, «в отношении товарных знаков, созданных специалистами Depot WPF, государственная экспертиза выносит положительные решения о государственной регистрации, а весь цикл юридического делопроизводства до положительного решения о регистрации занимает до 30% меньше времени по сравнению с другими обозначениями, находящимися в ФИПС». 

С 2013 года мы провели с коллегами более 300 консультаций по охране и защите прав на объекты творческой интеллектуальной собственности. Первой патентной компанией были зарегистрированы такие неймы, разработанные в Depot WPF, как Высоко-Высоко, Слово мясника, Glowsubs, Молочная культура и другие.




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: