Команда Depot WPF возглавила рейтинг AdPeak

Дата публикации: 09.06.2015

АКАР опубликовала обновленный рейтинг самых награждаемых креативщиков. Семь из десяти первых позиций в категории «Брендинг» занимают представители Depot WPF.

Команда Depot WPF возглавила рейтинг AdPeak

«Реклама – это бизнес, который, как и любое творческое дело, полностью зависит от людей. Здесь нет станков и машин, а программное обеспечение – это инструмент для работы, и не более того. Именно в головах людей рождаются идеи, которые потом работают на то, чтобы решать определенные задачи. Какие-то из этих идей выходят за рамки рекламной индустрии, какие-то могут быть очень прикладными. Но все они кем-то придуманы и реализованы. Кто эти люди? Кто придумывает рекламу? Фокус проекта AdPeak – на людях, — гласит описание независимого рейтинга. — В AdPeak попадают те, кто непосредственно придумывает идеи – креативные директора, копирайтеры, арт-директора, digital creatives. Забраться на вершину не просто. Удержаться еще сложнее».

На данный момент в AdPeak отражены итоги первых фестивалей 2015 года, и в категории «Брендинг» с большим отрывом лидирует Depot WPF. В копилке агентства — 27 наград и 213 баллов. А первые два места рейтинга занимают наши творческие директора Александр Загорский и Алексей Фадеев. 

adpeak, рейтинг самых награждаемых креативщиков россии, акар, брендинговое агентство Depot WPF

Помимо них, в число самых креативных бренд-специалистов вошли наши копирайтеры, арт-директора и менеджеры проектов — Екатерина Лаврова, Никита Иванов, Вера Зверева, Ирина Коротич, Елена Кириллова, Фархад Кучкаров, Анастасия Третьякова и Евгения Струк. Итого команда Depot WPF занимает 10 из 20 верхних позиций рейтинга (или 7 из ТОП-10).




432 клиента доверили нам 5863 проекта. Среди них:

А это последние наши работы: