№1 в российском рейтинге креативности!

Дата публикации: 17.04.2014

Вчера были объявлены победители национального рейтинга креативности — 2013. Брендинговое агентство Depot WPF в очередной раз подтвердило позицию лидера в брендинге.

№1 в российском рейтинге креативности!

Ежегодный рейтинг креативности формируется из российских агентств, набравших наибольшее количество баллов за призовые места на профессиональных фестивалях и конкурсах. Список российских и мировых фестивалей, учитывающихся в рейтинге, утверждается экспертной комиссией АКАР. Итоги рейтинга подводятся в 4 категориях: «Интерактив», «Брендинг», «Маркетинговые услуги» и «Медиа». Помимо этого, существует сводный общий рейтинг.

По итогам 2013 года Depot WPF в очередной раз возглавило рейтинг в номинации «Брендинг». Наше агентство набрало 617, 7 баллов, обогнав ближайших конкурентов в несколько раз (для сравнения: вторая строка рейтинга — 179 баллов). Эта цифра оказалась внушительной и в сводном рейтинге креативности: здесь наше агентство вошло в десятку лидеров, заняв 8-е место.

«Брендинговое агентство Depot WPF само по себе — легендарный бренд, — говорит генеральный директор агентства Алексей Андреев. — И поэтому, наше лидерство в рейтинге креативности, это супер-RTB ко всем рациональным и эмоциональным преимуществам сотрудничества с Depot WPF. Борьба за первую строчку в рейтинге — не мои личные амбиции, а наша победа — не фетиш. Depot WPF, как лидер отрасли, просто обязано подтверждать свое лидерство постоянно. Креативность — одна из важнейших наших характеристик, необходимых для успешной работы с клиентами. Вот такая простая логика. И никакой магии. Мы счастливы!»

Самой награждаемой работой года стал проект "Высоко-высоко", отмеченный наградами почти всех мировых рекламных и дизайнерских конкурсов. Показательно, что победы этого бренда не ограничиваются фестивалями и подтверждаются ошеломительным успехом на российском рынке. Покупатели — наше главное жюри.

рейтинг креативности 2013, акар, брендинговое агентство Depot WPF, команда, победа, бренд-дизайн, 1 место, лидеры

Получать золотую мясорубку (символический приз рейтинга этого года) мы вышли внушительной командой:-)

рейтинг креативности 2013, акар, брендинговое агентство Depot WPF, команда, победа, бренд-дизайн, 1 место, лидеры, ЦДХ,

рейтинг креативности 2013, акар, брендинговое агентство Depot WPF, команда, победа, бренд-дизайн, 1 место, лидеры

А вот и небольшая видео-подборка кейсов Depot WPF, ставших победителями российских и международных фестивалей в 2013 году и обеспечивших нашу победу в рейтинге креативности:




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: