Pentawards собирает экспертов

Дата публикации: 12.04.2018

Управляющий партнер Depot WPF Анна Луканина выступит на конференции в Цюрихе.

 Pentawards собирает экспертов

Созданный в январе 2007 года, Pentawards признан самым престижным мировым конкурсом, посвященным исключительно дизайну упаковки. Он открыт для всех, кто связан с созданием или маркетингом упаковки. Основная миссия конкурса - увеличить качество дизайна упаковки и авторитет её авторов.
 
Ежегодно упаковки со всего мира оценивает международное жюри из 12 уважаемых дизайнеров и арт-директоров крупных агентств. Жюри выбирает победителей, исходя из креативного качества и маркетинговой актуальности представленных работ. 55 различных категорий конкурса позволяют любому типу упаковки конкурировать и получить оценку на фоне аналогичных творений. 
 
В 2018 году Pentawards совместно с компанией Easyfairs организовали серию деловых мероприятий специально для профессионалов маркетинга, владельцев брендов, менеджеров упаковочной индустрии и лиц, принимающих бизнес-решения. Одна из таких встреч - конференция в Цюрихе "Маркетинг упаковки и бренд-менеджмент", где 12 апреля опытные профессионалы представят свой опыт и тематические исследования.
 
Управляющий партнер Depot WPF Анна Луканина выступит на конференции на тему "Pentawards. Новые ориентиры в оценке упаковки" .



432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: