Эффективность - тренд времени!

Дата публикации: 16.03.2018

Управляющий партнёр Depot WPF Алексей Андреев - член жюри премии Effie Awards Russia 2018.

Эффективность - тренд времени!

Effie Awards считается самым престижным мировым призом в области маркетинга. Она вручается за эффективность, а что еще может быть главнее в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций?! Конкурс проводится с 1968 года в 44 странах.
 
"Сейчас все носятся с эффективностью, как некогда бились за креативность. Такая вот смена парадигм. Новые запросы рынка. - говорит Алексей Андреев. - Конкурс Effie Russia - основа рейтинга эффективности, и его ценность растёт! На жюри это повышенное внимание со стороны игроков рынка налагает особую ответственность, добавляет волнения и даже некую долю скандальности. Короче - всё, как мы любим!" 
 
Effie Awards Russia - национальный этап Effie Worldwide. Участники и жюри - ведущие международные и российские бренды, крупнейшие рекламные агентства, признанные эксперты рекламного и коммуникационного рынка.
 
По итогам конкурса совместно с Ассоциацией коммуникационных агентств России высчитывается рейтинг эффективности агентств и брендов.
В этом году количество поданных на конкурс заявок выросло на 64% по сравнению с 2017-м, что подтверждает актуальность и важность оценки эффективности маркетинговых кампаний для решения задач бизнеса.
 
15 и 16 марта жюри определит финалистов конкурса Effie Awards Russia. Заявки оценивают 180 ведущих отечественных специалистов в сфере рекламы и маркетинга. Церемония награждения состоится 26 апреля.
 
На первом снимке: Алексей Андреев с Ольгой Барской из OMD OM Group, на втором - с организаторами премии и членами жюри. 




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: