Приглашаем в Zoom Room!

Дата публикации: 01.02.2018

8 февраля Depot WPF при поддержке АБКР начинает работу лаборатории брендов Zoom Room.

Приглашаем в Zoom Room!

В рамках юбилейного года, а в этом году наше агентство отмечает 20-летие, мы решили возобновить лучшее из того, что уже когда-то практиковалось в агентстве. Публичные лекции в рамках лаборатории брендов ZoomRoom– как раз и относятся к таким акциям.

Мы пригласим в офис ведущих специалистов различных областей, чтобы они в стиле инфотейнмент (информация и развлечение) рассказывали овечном и сиюминутном, делились не только знаниями и секретами мастерства, но и эмоциями, вдохновляли и мотивировали. Главная тема этих вечерних встреч, которые планируем организовывать дважды в месяц, по четвергам – брендинг. Хотя никаких железных рамок нет, мы открыты для самых неожиданных идей и безумных предложений.

На кого рассчитаны эти лекции и мастер-классы, которые пройдут при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР)? Проще сказать: на всех, кто захочет прийти. В первую очередь, мы надеемся увидеть в зале своих коллег и конкурентов, студентов и молодых специалистов, нынешних и потенциальных заказчиков и, разумеется, сотрудников агентства. Кстати, ведущие специалисты DepotWPF тоже выступят в качестве лекторов.

 

8 февраля, 19:00

Творческий вечер креативного директора DepotWPF, академика Академии российской рекламы Алексея Фадеева.

Алексей расскажет как рождались самые известные проекты агентства, впервые совершит экскурс в историю главных «деповских» брендов – от эскиза до фестивального приза. 

15 февраля, 19:00

Маргарита Васильева, креативный директор компании «Паприка брендинг» (Санкт-Петербург). Тема выступления: «Сила бренда: пять уровней индивидуальности».Сама Маргарита анонсировала лекцию так: «Схема простая и очень удобная, разработана самостоятельно. Проверена практикой работы в условиях любых бюджетов и любых кризисов. Помогла многим студентам защитить диплом, брендмейкерам – сделать хорошие проекты, а бизнесменам – заработать деньги. Бывали даже случаи, когда творческие люди по этой схеме делали себе имя, а девушки находили мужа». 

15 марта, 19:00

Павел Волошин, генеральный директор музыкального агентства FancyState.

Павел расскажет как выстраивать коммуникации бренда с помощью музыки, о секретах работы с музыкальным контентом.

 

За дальнейшими анонсами следите на нашем сайте и в соцсетях.

Хотите прийти на лекцию? Обязательно регистрируйтесь на pr@depotwpf.ru.

Туда же – пишите, если хотите выступить у нас.     

Начало всех лекций – 19:00. Адрес: Пестовский пер., 16, стр. 2, 4 этаж бизнес-центра, метро Таганская или Марксистская.

Телефон для справок: +7 495363 2288.




434 клиента доверили нам 5866 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: