Нашумевший кейс Ecobag в качестве инновационного экологического решения для Москвы

Дата публикации: 25.08.2017

22 августа на «Климатическом форуме городов России» наш управляющий партнер Анна Луканина представила нашумевший кейс EcoBag. В этот раз — в качестве инновационного экологического решения для Москвы.

Нашумевший кейс Ecobag в качестве инновационного экологического решения для Москвы

Программа «Открытые запросы» реализуется Агентством инноваций Москвы по поручению Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Программа направлена на отбор и пилотное тестирование инновационных продуктов и технологий, предлагаемых российскими и зарубежными компаниями для решения актуальных городских задач. В период с 24 по 31 августа 2017 года все проекты будут оценены экспертным жюри отрасли в заочном формате на портале mosopenchallenge.ru. Второй этап оценки проектов в очном формате и отбор наилучших решений пройдет 12 сентября 2017 года. 

История кейса: 

Брендинговое агентство Depot WPF создало проект Ecobag в 2011 году. Это экологически чистые пакеты для покупок, которые не только не вредят окружающей среде, но и улучшают её.

Проект Ecobag был разработан по заказу американского института производителей упаковочного оборудования (PMMI) и уже получил высокую оценку в международном профессиональном сообществе. Он стал бронзовым призером престижного международного фестиваля Epica, был признан одним из десяти лучших проектов выставки PACK EXPO LAS VEGAS 2011, а также занял второе место в конкурсе Европейской ассоциации бренд-дизайна (PDA).




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: