Триумф Shopping list и КАРАТА продолжается: два «серебра» на Pentawards 2016

Дата публикации: 26.09.2016

23 сентября в Шанхае объявили победителей самого авторитетного мирового конкурса дизайна упаковки Pentawards. В этом году брендинговое агентство Depot WPF отметили дважды: дизайн упаковки плавленных сыров «Карат» и проект Shopping list — в числе победителей премии.

Триумф Shopping list и КАРАТА продолжается: два «серебра» на Pentawards 2016

Премия Pentawards существует с 2007 года и по традиции ежегодно меняет свое местоположение, путешествуя по миру. В этом году локацией для признания мировых достижений в области дизайна упаковки был выбран китайский Шанхай.

В отличие от места проведения механика фестиваля из года в год остается прежней. Победителей выбирают 13 высококлассных профессионалов отрасли с разных континентов, а работы оцениваются по двум категориям: «Classic» — работы, запущенные в производство, и «Concept» — яркие концепт-дизайны, пока не нашедшие места на полках.

Брендинговое агентство Depot WPF оказалось в топе: в этот раз мы получили две серебряных статуэтки за дизайн упаковки плавленных сыров «Карат» и проект Shopping list.

Согласно результатам премии, всего Россия получила 7 наград. Трудно назвать этот год «урожайным» — количество награжденных российских работ уменьшилось по сравнению с прошлыми годами практически вдвое, но качество работ остается на прежней высоте. Мы поздравляем наших коллег из :Otvetdesign, DEZA, Dochery и агентство «Свое мнение» с пополнением на полке с наградами.

Брендинговое агентство Depot WPF, дизайн упаковки, фестивали, победы

Брендинговое агентство Depot WPF, дизайн упаковки, фестивали, победы




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: