Анонс: Киевский Международный Фестиваль Рекламы

Дата публикации: 21.05.2013

В этот раз он пройдет во Львове 23-25 мая. Как и в прошлом году, Depot WPF участвует в научной программе фестиваля и в работе дизайн-жюри. До встречи во Львове! Just Lviv It!

Анонс: Киевский Международный Фестиваль Рекламы

23 мая генеральный директор Depot WPF Алексей Андреев выступит в Retail- и FMCG-секциях Дня брендинга, который пройдет в инновационном формате бренд-ринга и будет как никогда насыщенным, интересным и - главное - полезным. Начало дискуссии - в 13:30 в Зеленом Зале львовского "Дворца Искусств". 

24 мая творческий директор Depot WPF Алексей Фадеев проведет для участников КМФР лекцию о современном дизайне. Старт - в 13:30 в Морском Зале. Помимо этого, Алексей Фадеев примет участие в работе дизайнерского жюри фестиваля.

Полная программа КМФР доступна на официальном сайте фестиваля.

«АБКР выступает партнером большинства маркетинговых мероприятий на территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. – говорит Алексей Андреев. – Украина для нас – не просто сосед, это братский народ и «братский» рынок. Экспертиза и опыт АБКР весьма успешно способствуют развитию брендинга в наших странах уже не первый год. Мы – партнеры КМФР уже много лет, провели на площадках фестиваля множество мероприятий и точно знаем одно: украинская аудитория очень требовательна! Возможно, это признак растущих рынков или самобытный национальный прагматизм, но посетители наших Дней Брендинга всегда исключительно активны и требовательны. Им не нужны прописные истины, они хотят знать «что конкретно нужно делать, чтобы заработать миллион?» Ну что же, мы и в этот раз постараемся не подкачать и расскажем все, как есть! Ждем всех на наших интереснейших сессиях по самым актуальным вопросам!»




432 клиента доверили нам 5863 проекта. Среди них:

А это последние наши работы: