Александр Загорский — о правилах креативности

Дата публикации: 18.03.2016

19-20 марта в Екатеринбурге пройдёт интенсив креативного директора Depot WPF Александра Загорского, в рамках которого он расскажет о проектах агентства и о том, как устроена работа нашего департамента корпоративного брендинга. Предусмотрена и практическая часть интенсива, результатом которой станет несколько упаковочных и/или айдентических концептов.

Александр Загорский — о правилах креативности

Вот что говорит о мастер-классе сам Александр:

«Creativity is a rule — я бы озаглавил свою лекцию/мастер-класс/воркшоп/гастрольный тур именно так. Эту тему можно и нужно трактовать двояко. С одной стороны, креативность — это правило и обязательное условие работы над любым проектом. С другой стороны, любой креативный проект строится по определенным правилам. Правила существуют везде: в коммерческих проектах, в супер-коммерческих проектах, в творческих проектах, в фестивальных проектах. Для успешной работы в в любом из этих направлений важно в эти правила вчитываться (так как они неочевидные), учиться их понимать и следовать им. За два дня моих лекций/мастер-классов/воркшопов/гастрольного тура в Екатеринбурге мы с участниками проведём обзор, анализ, обсуждение и отработку этих правил».

Двухдневный интенсив пройдёт в Ельцин-центре уже в ближайшие выходные. Организатор — образовательный проект для дизайнеров «Десерт». Зарегистрироваться ещё не поздно!

 
ДЕСЕРТ-интенсив Александра Загорского

Загорский не за горами. Сегодня последний день продажи билетов на ДЕСЕРТ-интенсив Александра Загорского, креативного директора Depot wpf. Интенсив пройдет уже в эти выходные, 19 и 20 марта, в Ельцин-центре. При себе иметь ноут и настроение учиться.Регистрация и подробности тут - http://designdesert.ru/page100823.html




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: