В Манеже открылась выставка "Дизайн упаковки. Сделано в России"

Дата публикации: 19.04.2013

Вчера в ЦВЗ "Манеж" стартовала выставка "Дизайн упаковки. Сделано в России", посвященная истории российского дизайна упаковки от оригинальных народных решений до последних инновационных разработок. В экспозиции представлены и проекты Depot WPF.

В Манеже открылась выставка "Дизайн упаковки. Сделано в России"

Первая в России ретроспективная выставка «Дизайн упаковки. Сделано в России» посвящена отечественной упаковке: от оригинальных народных решений до современного дизайна, признанного во всем мире. Следуя замыслу кураторов, через упаковку – образец отечественной материальной культуры можно будет проследить историю развития русского графического и промышленного дизайна. В основе экспозиции – сменяющие друг друга художественные стили и течения: эклектика и неорусский стиль конца XIX – начала XX века, модерн начала XX века, русский авангард и конструктивизм 20-30-х годов, сталинский ампир и соцреализм, модернизм, постмодернизм и компьютерные эксперименты 90-х годов XX века, а также современные образцы и тренды.

В числе экспонатов выставки можно увидеть сразу несколько работ Depot WPF. Приятно осознавать, что наши работы становятся частью истории и о них рассказывают экскурсоводы!

Выставка продлится в Манеже до 25 июня 2013 года. Более подробная и актуальная информация о режиме работы и ценах доступна на сайтах Манежа и Московского Музея Дизайна.




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: