Анонс: Анастасия Третьякова — о покупателях и потребителях детских брендов

Дата публикации: 21.09.2015

24 сентября в рамках выставки «Мир Детства» в московском Экспоцентре пройдет «ЭКСПО-АКАДЕМИЯ» — серия семинаров, мастер-классов и лекций по маркетингу, брендингу и менеджменту. Креативный директор Depot WPF Анастасия Третьякова выступит в новом образовательном проекте с лекцией о брендинге детских товаров.

Анонс: Анастасия Третьякова — о покупателях и потребителях детских брендов

Особенность детских брендов в том, что их покупают родители, а потребляют — дети. У каждой аудитории свои потребности, при этом они оказывают взаимное влияние. «Ты сейчас с кем разговариваешь? Покупатели и потребители детских брендов» — так звучит тема выступления Анастасии Третьяковой. Она расскажет, о чем, к кому и как нужно обращаться в своей коммуникации детскому бренду.

Лекция креативного директора Depot WPF запланирована на 24 сентбяря и начнется в 13:00. Приглашаем всех желающих! Чтобы принять участие, обязательно зарегистрируйтесь на сайте выставки «Мир детства» (регистрация бесплатная).

Анастасия Третьякова, креативный директор Depot WPF

«ЭКСПО-АКАДЕМИЯ» — новый образовательный проект Высшей школы брендинга, АБКР и ЗАО «Экспоцентр». Мероприятия проекта будут проходить в рамках крупнейших отраслевых выставок, и участие в них будет полезно как для представителей действующих компаний, так и для тех, кто только планирует открыть своё дело. Презентация «ЭКСПО-АКАДЕМИИ» состоится 22 сентября в 11:00 на выставке «Мир детства».




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: