Победитель Post it Awards получит...

Дата публикации: 04.06.2014

...приглашение пройти стажировку в Depot WPF! Наше агентство решило наградить практическим опытом самого талантливого участника крупнейшего в СНГ дизайнерского конкурса для студентов.

Победитель Post it Awards получит...

Post It Awards — международный студенческий конкурс и премия в области дизайна, который проводится ежегодно, начиная с 2005 года. Основная задача конкурса — предоставить каждому студенту возможность продемонстрировать свои дизайнерские и художественные способности, получить оценки от признанных экспертов отрасли, обозначить свое место в профессиональных кругах как талантливого начинающего специалиста. За 9 лет существования конкурса в нем приняли участие более 3500 студентов из 50 вузов и 20 стран мира.

В этом году наш арт-директор Александр Загорский приглашен в жюри Post it Awards. Вместе с коллегами Александр выберет лучшие студенческие проекты в трех номинациях: "Плакат", "Вирусное видео" и "Брендинг". Кстати, задание последней номинации было сформулировано очень интересно: участникам требовалось разработать бренд для эмоции или чувства (если бы "радость" была компанией, какой у неё был логотип, визитки и т.д.?)

"Когда-то давно я сам подавал работу на Post it, тем интереснее спустя несколько лет посмотреть на конкурс с другой стороны!" — говорит Александр. Ну а мы с нетерпением ждем результатов!

post it awards, 2014, Александр Загорский, Арт-директор Depot WPF, студенческий конкурс




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: