УпакИталия 2014: Depot WPF организует секцию о брендинге

Дата публикации: 17.01.2014

В конце января в Экспоцентре пройдет крупнейшая индустриальная выставка «Упаковка/УпакИталия 2014». Брендинговое агентство Depot WPF организует в ее рамках секцию, посвященную взаимодействию креатива, дизайна и производства в сфере упаковки.

УпакИталия 2014: Depot WPF организует секцию о брендинге

Секция, запланированная на 29 января, станет одним из центральных событий деловой программы выставки — Future Forum. В ней примут участие:

• Сюзанна МакИвен, директор по маркетингу ProCarton

• Алексей Андреев, генеральный директор брендингового агентства Depot WPF, сопрезидент Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР)

• Анна Луканина, исполнительный директор Depot WPF, past-президент Европейской ассоциации дизайна упаковки (EPDA)

Тема выступления Алексея Андреева — “За что платят брендинговому агентству?”. Отвечая на этот вопрос, спикер проанализирует, почему на рынке ежедневно появляется огромное количество одинаковых брендов, как грамотно определить аудиторию того или иного проекта и сформировать бриф. 

Анна Луканина сформулировала свою тему достаточно провокационно: “Любовный треугольник: идея, дизайн, реализация”. В своем выступлении она сфокусируется на важности эффективного взаимодействия всех трёх сторон "брендингового треугольника": представителей бизнеса (заказчиков), бренд-разработчиков (агентств) и производителей упаковки, которые воплощают идеи разработчиков на практике.

Когда:

Секция "Упаковка: идея, дизайн, реализация" состоится 29 января с 14:00 до 16:00.

Где:

Экспоцентре на Красной Пресне, Павильон 2, конференционная площадка Future Forum

Принять участие:

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно, пройдя электронную регистрацию на сайте.

 

Кстати, Depot WPF уже не в первый раз участвует в выставке «Упаковка/УпакИталия»: в прошлом году Анна Луканина также выступала в роли спикера. Ее выступление было посвящено актуальным потребительским трендам и тому, как они отражаются в брендинге на примере конкретных кейсов. 




434 клиента доверили нам 5867 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: