Алексей Андреев — спикер саммита "Торговля в России"

Дата публикации: 18.11.2013

Генеральный директор Depot WPF Алексей Андреев выступит на крупнейшем деловом и инвестиционном форуме в области розничной торговли.

Алексей Андреев — спикер саммита "Торговля в России"

Алексей участвует в специальной сессии саммита "Маркетинг. Качество. Инновации". Ключевыми темами сессии станут: маркетинговая политика, инновации, цена; разработка и продвижение бренда; СТМ: от заполнения товарной линейки к контролю качества продукции.

В своем выступлении Алексей Андреев расскажет, как ритейл-бренд может добиться успеха, сломав категорийные стереотипы или просто сделав акцент на эмоциях. 

Саммит "Торговля в России" — место встречи владельцев и топ-менеджеров крупнейших торговых сетей, инвестиционных фондов, банков и экспертов отрасли. Мероприятие проводится ежегодно с 1998 года и является крупнейшим деловым и инвестиционным форумом страны в области розничной торговли.

Здесь обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли и формируется точка зрения на ключевые вызовы, стоящие перед отечественным ритейлом. Удастся ли индустрии стать более свободной от внутренних барьеров и цивилизованной в глазах мирового бизнеса? Вместе с ростом интеграционных инициатив взаимной торговли России с другими странами компании сектора розничной торговли страны повышают стандарты работы: торговые сети готовы становиться более прозрачными для инвесторов и открытыми для клиентов.




432 клиента доверили нам 5865 проектов. Среди них:

А это последние наши работы: